Vorstand

 

Ihr habt Fragen? Dann kontaktiert uns gerne. Auf dieser Seite findet Ihr die Ansprechpartner für die jeweiligen Bereiche. Wir freuen uns auf Eure Nachricht.

 

1. Vorsitz

Antje Meyer

26789 Leer

Tel.: 0491 987 959 72 oder 01522 186 6379

meyer@omnc.de

www.rhauderfehner-meerschweinchen.de


Aufgaben im OMNC e. V.:

Beantwortung sämtlicher Vereinsbelange; Öffentlichkeitsarbeit; Seminare und Fortbildungen; Mitgliederlisten; Anmeldung und Kündigungen.

 

2. Vorsitz

 

Birgit Heeren

26639 Wiesmoor

Tel.: 04944 990 593

hub-heeren@t-online.de

 

Aufgaben im OMNC e. V.:

Beantwortung sämtlicher Vereinsbelange; Ansprechpartner für Beschwerden; Anregungen; Wünsche; Öffentlichkeitsarbeit

 

Schriftführerin

 

Verena Kerlin

26849 Filsum

Tel.: 04957 927 450

kerlin.verena@yahoo.de

http://kerlin.npage.de

 

Aufgaben im OMNC e. V.:

Verwaltung der Protokolle

 

Kassenwartin

 


Kerstin Seetzen

26452 Sande

Tel.: 04422 3274

kerstin.seetzen@t-online.de

www.vom-meerchengarten.de

 

Aufgaben im OMNC e. V.:

Verwaltung der Finanzen, Beiträge

 



Erweiterter Vorstand

 

Pressewart


 

Ralf Steingrube

26810 Westoverledingen

Tel.: 04955 986 9020 oder 0176 48 000 226

r.steingrube@web.de

www.parkschweine.de

 

Aufgaben im OMNC e. V.:

Presse; Medien; Öffentlichkeitsarbeit

 

Ausstellungsleitung

 


Andrea Steingrube

26810 Westoverledingen

Tel.: 04955 986 9020 oder 0176 48 000 730

andrea.steingrube@gmx.de

www.parkschweine.de

 

Aufgaben im OMNC e. V.:

Anmeldetool; alle schriftlichen Arbeiten: Urkunden, Richterlisten, Meldebestätigungen, etc.


Preisrichter Ausbilder

 


Herbert Janssen

28816 Stuhr

Tel.: 0421 365 19119 oder 0171 278 8299

janssen@omnc.de

www.goldsatin-de

 

Aufgaben im OMNC e. V.:

Ausbildung der Preisrichter; 1. Vorsitz der Standardkommission; Versand der Souvenierartikel


Ausstellungs-Team


Marc Meyer

26789 Leer

Tel.: 0491 987 959 72

meyer@omnc.de

www.rhauderfehner-meerschweinchen.de

 

 

Heiko Diers

26215 Wiefelstede

Tel.: 04458 209

ekafedes@web.de

 

 

Marcus Kerlin

26849 Filsum

Tel.: 04957 927 450

kerlin.verena@yahoo.de

 

 

Birgit Heeren

26639 Wiesmoor

Tel.: 04944 990 593

hub-heeren@t-online.de

 

 

Ciddy Beyen

26721 Emden

Tel.: 0492 199 6015

ciddy.beyen@ewetel.net